ecomg@ecomg.ru
Казань
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Курс на импортозамещение

4 декабря 2020
Специалисты предприятия спроектировали и выпустили разделительную кабину оптического сепаратора, которая при взаимодействии с разгонным конвейером повышает эффективность мусоросортировочного комплекса. А конструктивные особенности данного вида оборудования спроектированы таким образом, что предотвращают появление пыли на МСК, обеспечивают простое обслуживание и очистку, что снижает до минимума время технического простоя. Кроме того, оборудование улучшает условия труда и обеспечивает безопасность персонала на производстве.

Еще один немаловажный фактор – цена на отечественную разделительную кабину значительно ниже, чем у иностранного аналога, что отражается на конечной стоимости мусоросортировочного комплекса.

Компания «Экомашгрупп» уже несколько лет создает собственное оборудование, полностью отвечающее требованиям современного рынка и заказчиков. На ее счету уже семь патентов и более 150 различных видов производимого оборудования, полностью адаптированного под российские условия сбора ТКО.

24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус